Консультации / Педиатрия

Симптомы при выпадении зубов у детей

Добрый день! у ребенка 5 лет выпали 2 зуба друг за другом и в эти же дни начался понос. Ходит по большому не часто как обычно, но стул как каша. Возможно ,что это реакция на выпадение зубов?
Здравствуйте! нет, не думаю, что это вязано с зубами. В такой ситуации самое верное --сдать анализ кала (копрограму) и выслать результат мне. Обязательно разберемся! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся