Консультации / Онкология

Повредила родинку

1,5 назад повредила при эпиляции родинку на ноге. Изменений вроде никаких, но иногда это место болитоге и иногда немеет нога. Может это как то быть связано? Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фото низкого качества, рассмотреть что-либо невозможно. Нужно показаться очно онкодерматологу. По описанию - такая связь событий практически невероятна, надо попробовать поискать иные причины - сосудистые неврологические. Но только очно, конечно, заочно такие вопросы не решаются.