Консультации / Хирургия

Ребенок повредил родинку

Здравствуйте.Ребенок повредил родинку.Кровь шла,быстро остановили.Что посоветуете делать?Ребенку 6лет.Каким способом лучше удалять?спасибо большое.Скажите какие осложнения и риски есть после удаления.? спасибо большое
Здравствуйте! Необходима консультация врача детского онколога, после чего рекомендую выполнить удаление новообразования в плановом порядке с последующим гистологическим обследованием и наблюдением у детского хирурга и онколога.