Консультации / Отоларингология

Может не фарингит

Здравствуйте, такая наболевшая проблема.... Пять месяцев назад обратилась лору, почувствовав небольшой дискомфорт в горле и гнусавость. Лор поставил фарингит. Прописал полоскания травами и отправил к терапевту. Терапевт добавила Бронхомунал, Лазолван. Прошло дня 4....самочувствие становилось все хуже и хуже, при этом горло у меня ни разу не болело, пробок в миндалинах и кома в горле не было, просто упадок сил какой-то.... Две недели встать нормально не могла, гнусавость не проходила, уши заложило! Ездила в поликлинику, разводили руками, потом этот же лор мне сказал что уже не видит никакого фарингита. При всем при этом я прекрасно вижу, что горло у меня прям "горит"! Вообщем за все время (5месяцев),многое перепробовала и вообще без результата, а именно (фото) Одна миндалина вообще не уменьшается, вся в капилярах! Что за ней аж складка какая то кровавая уже... Миндалина безболезненая, промывала её, она пустая! Увеличенный лимфоузел с противоположной стороны на шее тоже не болел и не болит. Да и пищу я принимаю спокойно. На данный момент у меня не проходящий ком в горле, будто горло с узилось... Нос дышит, приглотании хруст в ушах... Гнусавость и заложеность ушей прошлиНо недавно пошла в другую поликлинику к терапевту прописала она мне Иммунорикс, Аджисепт, Эпистат сироп... Пошло 4дня, рез результата пока.... Может это не фарингит? А что то посерьёзнее? Желудок думаю в порядке... Изжоги и отрыжек нет, да и болей тоже
К вопросу приложено фото
Без осмотра можно предполагать что угодно. Но это явно не фарингит и не тонзиллит. Начать Вам нужно с визита к гастроэнтерологу, чтобы точно исключить ГЭРБ.