Консультации / Урология

Покраснение отверстия уретры

Мальчик 6 лет. Сказал, что болит пися. Когда спросила, что беспокоит указал на отверстие уретры, оно красненькое. Раньше в этой области проблем не возникало, ничего не беспокоило. Подскажите на сколько это серьёзно? Нужно сразу обращаться к врачу или же возможно это раздражение на что-то?
Здравствуйте! Необходимо обратиться к урологу, что бы он осмотрел ребенка и дал свои рекомендации. С уважением Алексей Николаевич!