Консультации / Хирургия

Лечение флегмоны

Добрый день. Обнаружили флегмону кисти руки. Сделали 4 операции. После последней температура снизилась с 38-39 до 37,5 (вечером) и снизился оттек. Прошло после последней операции уже больше недели, но температура держится, с поднятием температуры появляется озноб. К вечеру кисть начинает болеть сильнее и болит не только когда делают перевязку, спасает только укол. Среднего пальца не чувствую. Скажите при каком самочувствии могут выписать с больницы с флегмоной и нормально ли такое состояние после недели с последней операции?
Здравствуйте! Да, это нормально. Все будет зависит как заживает рана. Будьте здоровы!