Консультации / Стоматология

Флегмона

Была флегмона шеи от нижнего зуба мудрости. Делали операцию 31 июля и еще одну 3 августа (т. к. были осложнения и гной перешел по шее вниз). Потом пошла на поправку. Раны уже почти зажили, зарубцевались. НО!!! Небольшой отек на щеке остался и рот максимально я не могу открыть до сих пор. Еще меня очень беспокоит температура. С тех пор как меня выписали она иногда поднималась до 37, но мне говорили, что это норма. Потом я как-то перестала ее измерять и чувствовала себя хорошо. Но сегодня температура опять 37. Стоит беспокоиться?
Здравствуйте! Клиническая ситуация непростая. При возникновении любого интересующего Вас вопроса не стесняйтесь задавать его своему лечащему врачу! С уважением, Коржов Иван Сергеевич!