Консультации / Генетика

Генетика

Здравствуйте! помогите расшифровать результаты анализов , фото УЗИ я приложила,а вот анализ крови показал ХГЧ- 0,28 Мом, РАР-Р-0,77Мом,что это значит и какие риски отклонений в развитии у плода
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вообще при проведении скрининга должен проводиться компьютерный расчёт риска, иначе оценка риска осень субъективна. У вас я так поняла возраст 40 лет, то есть вы изначально в группе высокого риска. И сниженные показатели в анализе крови тоже риск повышают. Точнее я вам не скажу - это можно сделать только с помощью компьютерной программы, которая должна быть в центрах, проводящих скрининг, если этого не сделано, значит скрининг проведён не качественно. Поэтому рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест (НИПС)
Здравствуйте,компьютерный расчет риска мне не делали, гинеколог сказал что если бы заподозрили что то то отправили бы на приска,а так или и не морось голову,но риски мне поставили высокие,но только общие я так поняла т. к не были указаны индивидуальные риски,что делать?
Здравствуйте! Нужно делать неинвазивный пренатальный тест (НИПС)