Консультации / Урология

Боль выделения

Здравствуйте, год назад началась эта бяка. Половых актов НЕ ИМЕЮ. Заметил что на головке члена высыпание, зубило. Испугался и как всегда бывает не сказал родителям, ну что само пройдёт. Помыл, стало легче и высыпание ушло. Через несколько месяцев потрескалась головка и был белый налёт, начались выделения белые, после них очень сильно болел весь член и мочеиспускательный канал, невыносимо. Ещё стал замечать что после дефекации иногда болел анус и мочеиспускательный канал. Сейчас симптомы стали невыносимы, выделения каждый месяц один раз, каждый день чешется головка, мыть пытаюсь ежедневно. Искал симптомы похоже на кандидоз или хламидиоз, для снятия зуда на головке мажу после мытья Левомеколь, помогает. В шкафу с лекарствами нашёл Кандид B6, как думаете мог я заразится от родителей? Ну там через полотенце, мыло и т. п. Помогите пожалуйста, не могу с этим жить с каждым днём всё хуже и хуже. Сказать родителям страшно! Помогите Дорогие!
Здравствуйте! Не нужно заниматься самолечением-это до хорошего не доведёт! Пожалуйста обратитесь в врачу - урологу или дерматовенерологу. Скорейшего Вам выздоровления.