Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте Уважаемый врач. У меня признаки алергической реакции. нос заложен, переодичски появляется чихание, присутсвует кашель. глаза периодически восполяются, имеется зуд в глазах. применяла препараты : тавегил и назонекс и капли для глаз кромгесал. Доктор, к котрому я обратилась, поставил диагноз полиминоз, алергический риноконьктироз в ст.обостения, прописала лечение цетрин. кототифел,лепролин, и кромгесал. анализы сдала, но результатов пока нет. но меня смушает лечение, так как оно не приносит облегчения. К какому нужно еще обртиться специалисту и какие еще можно применить препараты, чтобы хоть не намного получить облегчение? спасибо.
Добрый день, Галина. Соблюдайте гипоаллергенную диету, запишитесь на прием к гастроэнтерологу, сделайте УЗИ органов брюшной полости. Если удается выявить причинно значимый аллерген, по показаниям проводится АСИТ.