Консультации / Неврология

Ээг ребёнку 2 6

Добрый день! Дочке 2.6, делали на днях ээг, 20 минутное. У нас задержка речевого развития, невролог назначил пройти процедуру. Сейчас получила результаты, не могли бы прокомментировать? Видно ли что-то в них в ключе нашей проблемы, зрр? Делали так же ээг сна, 6 мес.назад, там в заключении было что развитие по возрасту. Сейчас принимаем когитум Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данное исследование не применяется для диагностики ЗРР. Согласно заключению у ребенка нет эпилепсии - чего и следовало ожидать. Лучшим выходом из этой ситуации будет обратиться к детскому психологу и логопеду.