Щитовидная железа

анонимно, женщина, 28 лет
Здравствуйте. фото от 13.06.2018г. это у меня летом болела грудь,я прошла УЗИ ещё щитовидки. 01.02.2019 г.- у меня пропал голос и мне Лор сказал пройти УЗИ щитовидной железы.Прокансультируйте меня пожалуйста.Узисты сказали что все нормально. Мне нужно идти на консультацию до энлокринолога в своём городе?

Отвечает Корнеева Наталья Александровна
эндокринолог
Добрый день . Сдайте кровь на ТТГ и при нормальном показателе идти на консудьтацию не нужно.