Консультации / Диетология

Дефицит веса

здравствуйте, у меня проблема с весом . Я при росте 170 вешу 43 кг, и вес не набирается ни в какую, хотя ем 3 раза в день полноценно и + перекусы, кормлю дочь грудью 1 год 4 месяцев. А мы еще ляльку собираемся делать этим летом, поэтому срочно нужно набирать вес!!!) как мне набирать вес , помогите пожалуйста . Есть таблетки для набора веса , какие выбрать ?,
Ну если вы планируете беременность вам тем более нельзя таблетки сомнительного значения , так как нет таблеток для набора веса, можно только опосредованными влиянием набрать вес, надо бы прогестерон проверить