Консультации / Стоматология

Странные припухлости у зубов мудрости

Здравствуйте, Екатерина, 27 лет, помогите мне пожалуйста разобраться! начала проходить лечение зубов, моя доктор ничего не сказала об этом, я думала все хорошо и что это норма .. но вчера сильнее опух желвак около зуба мудрости сверху.. я с этими желвачками хожу 6 лет точно, ни один стоматолог не говорил ничего, только, что зуб мудрости в плохом состоянии( тот, рядом с которым наиболее большая припухлость, которая меня и беспокоит, на фото она слева, зуб мудрости рядом прорезался полностью и с глубоким кариесом), на ощупь эти припухлости твёрдые, чуть белесые, нет никакой болезненности, но ощущаются при закрывании рта. Подскажите пожалуйста, что это? К стоматологу записана на лечение только на 6 февраля, сильно волнуюсь.. при удалении зуба мудрости эти припухлости пройдут?показано ли тут вскрытие десны или возможно дренажирование?
К вопросу приложено фото
Это либо просто разростание слизистой, либо это ваша особенность анатомии. На приеме спросить вам все расскажут