Консультации / Хирургия

Боль в правом паху

Добрый день! странная боль в правом паху два месяца, локация преимущественно в одном месте, режет, колет. Присутствует всегда, ночью немного полегче. Пройдена гастро, колоноскопия- без патологий, по гинекологии тоже все в порядке. Выпячиваний нет. Присутствует частое бурление в том месте. Что это может быть? В каком направлении проводить диагностику, может быть сделать МРТ ?
Здравствуйте! Обратитесь к хирургу, нужно исключить грыжу. Будьте здоровы!