Консультации / Неврология

Острая боль в правом паху проходит через ногу в сторону колени

Добрый день! 3 дня назад, во время сна, при повороте на правую сторону, через правый пах пронзила резкая боль в ляжку , повернуться обратно ,чтобы встать с дивана сразу же не смогла, кое-как,в течении 10 минут смогла сесть,а уж потом,превозмогая боль в паху встала.Промучилась целый день,к вечеру сделала укол в ногу Дексаметазон 4 мг ( у меня грыжа на позвоночнике давняя,при приступах врач рекомендовал делать уколы, я почитала что это очередной приступ) впервые не помогло.С каждым днем все труднее вставать с дивана или садиться на стул.К какому врачу обратиться не знаю.Выйти на улицу самостоятельно не могу,очень плохо передвигаюсь по квартире, боль при любом сгибании ноги или при движении.Посоветуйте чем купировать боль, чтобы попасть в поликлинику самостоятельно
Добрый день! Катадалон по 100мг * 3раза в день 1 мес, и обязательно МРТ снимок пояснично-крестцового отдела