Консультации / Хирургия

После проведения ангиографии через 3 дня увеличился лимфоузел в правом паху

Мне сделали ангиографию через паховую артерию. Через день после снятия повязки возле места прокола увеличился лимфоузел в паху и стал болеть. Боль иррадирует в ногу. Врач при выписке уверил, что все пройдет. Но вот уже неделя, а узел не уменьшается. Может, имеет смысл все же обратиться к хирургу в поликлинику?
Думаю, конечно, стоит, так как это может быть как лимфоузел, так и ложная аневризма, связанная с ангиографией. А это может быть серьезно.