Консультации / Отоларингология

Streptococcus pyogenes группа а 10 в 7 степени после ангины

Здравствуйте! 22 года, муж. болел ангиной. врач-лор сказала сдать посев на микрофлору. в этот же день назначила лечение флавамед 3р, гексорал, антиб. амоксицилин, грамидин. Через 4 дня выздоровел. Пришли результаты анализов, там streptococcus pyogenes группа а 10 в 7 степени. Хотел узнать нужно ли какое-нибудь лечение,если да то какое, какие референсные значения нормы. Спасибо. Фото прилагается
К вопросу приложено фото
Пиогенный стрептококк возбудитель лакунарной ангины, он БГСА. Амоксициллин принимаете по 2г/ сут 10дн и все остальное.