Консультации / Сексология

проблема

Мне 41 год, в течение последних двух лет при оргазме возникает резкая головная боль, в последнее время невыносимая. Как от этого избавится?
Вам нужно ЛИЧНО обратиться к неврологу - в Международной классификации головных болей целый раздел посвящен головным болям, связанным с сексуальной активность. Для начала нужно выявить причину головной боли, ее опасность или безопасность для здоровья и жизни, а затем врач подберет препарат, который будет предотвращать сосудистые реакции во время оргазма. Смертельного ничего нет, но тянуть время не стоит. Удачи!