Консультации / Стоматология

Отсутствие контакта

На верхней челюсти месяц назад установили коронки на 4,5,6,7 зубы( 4,6,7 на имплантах, 5- свой зуб)Между этими зубами и нижними нет контакта, узкая щель. Врач утверждает , что так и должно быть.Прав ли он?
К вопросу приложено фото
В норме контакт должен быть. Если у Вас особенный случай, то доктор должен дать комментарии и разъяснения.