Консультации / Урология

Нейрогенная дисфункция МП

Здравствуйте у моей 12 летней дочери бывают признаки как у цистита боль при мочеиспускание и дискомфорт в обл уретры иногда частие мочеиспускание сдали анализи хорошие и узд ничего необычного нет уролог поставил диагноз Нейрогенная дисфункция МП помогите пожалуйста, как лечить и что это за болезнь?
Здравствуйте! Обследование нейрогенной дисфункции мочевого пузыря включает определение ритма спонтанных мочеиспусканий, остаточной мочи по данным УЗИ, функциональное исследование мочевого пузыря и цистоскопии. Такой комплекс обследований возможен только в стационаре. Какое лечение и его сроки возможно сказать только по результатам обследования. С уважением Алексей Николаевич! Здоровья Вам и Вашим детям!
Консультация врача уролога на тему «Нейрогенная дисфункция МП» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 января 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач детский хирург, детский уролог-андролог. Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук, доцент кафедры детской хирургии педиатрического факультета РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

Телефон для записи: 8 (906) 773-33-49.