Консультации / Урология

Нейрогенная дисфункция МП

Здравствуйте у моей 12 летней дочери бывают признаки как у цистита боль при мочеиспускание и дискомфорт в обл уретры иногда частие мочеиспускание сдали анализи хорошие и узд ничего необычного нет уролог поставил диагноз Нейрогенная дисфункция МП помогите пожалуйста, как лечить и что это за болезнь?
Здравствуйте! Обследование нейрогенной дисфункции мочевого пузыря включает определение ритма спонтанных мочеиспусканий, остаточной мочи по данным УЗИ, функциональное исследование мочевого пузыря и цистоскопии. Такой комплекс обследований возможен только в стационаре. Какое лечение и его сроки возможно сказать только по результатам обследования. С уважением Алексей Николаевич! Здоровья Вам и Вашим детям!