Консультации / Хирургия

Пупырышек у ребёнка

Здравствуйте, доктор. Недавно у своей 4 месячной дочки на внутренней стороне колена, около сгиба ножки обнаружила прыщ, как гнойничок, диаметром 5-7 мм. Вначале подумала что это укус какого-то насекомого, но пятно не проходит. Края у образования этого ровные, цвет розовый, форма выпуклая, в меру твёрдое, такое ощущение , что внутри какая-то жидкость, но в этом я не совсем уверена. Подскажите что это такое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото не понятно. Возможно фурункул. Необходим очный осмотр.