Консультации / Неврология

Ударилась головой

После потери сознания от духоты в ванной(сознание теряю первый раз, но вот от духоты после ванны плохеет не в первый), упала на пол. Помню как почувствовала удар руки и головы и сразу вскочила. Переживаю по поводу головы. Вроде не тошнило, при нажатии не больно, гематомы не видно, разницы в зрачках тоже нет,крови не было. Единственное что беспокоит меня это неприятное головное напряжение, и сдавливание со стороны удара. Пока прошли сутки с половиной. Стоит ли мне переживать и к какому врачу(ам) обратиться?
Здравствуйте. После удара головой следует обратиться к неврологу и травматологу для осмотра. Чувство напряжения может возникать из-за гематомы в мягких тканях или под надкостницей (тонкая оболочка любой кости).