Консультации / Неврология

упал и ударился головой.

ребенок упал с высоты собственного тела примерно 62-65 см., ударился головой. мапышке 4,5месяца., заплакала, приложили холод к голове, успокоилась за 5-7минут, заснула. пульс 115/мин, зрачки не расширены,на голове нет шишки, гематоомы или ссадины, от еды не отказалась. нужно ли показать врачу ребенка или все нормально
Добрый день! Срочно проконсультируйте вашего ребёнка у участкового педиатра, а при необходимости у детского невролога. Прошу прислать мне лично результаты этих консультаций. С уважением, доктор Тараканов О.П.