Консультации / Неврология

В каких случаях после удара головой надо обращаться к врачу

Добрый вечер! У меня маленький ребёнок,ему второй год,непоседа не успеваешь за ним усмотреть,падает,а было, и не один раз ,что головой ударялся,да так ,что если б я так упала,то уже бы не встала.А он чуть поплачет и дальше бегает. Вопрос: после каждого удара головой к врачу идти? Не получится так,что эти удары головой через несколько лет скажутся?
Добрый день! Если у Вашего ребёнка после удара головой появляются следующие симптомы, такие как: головная боль, головокружения, слабость, апатия. нарушение аппетита и сна, плаксивость или что-то ещё, чего вы не замечали ранее, следует немедленно обратиться в детскому неврологу по месту жительства. С уважением, доктор Тараканов О.П.