Консультации / Стоматология

Удалили зуб мудрости

Здравствуйте. 2 дня назад удалили зуб мудрости. До сих пор кровоточит немного, особенно ближе к вечеру, противный горький привкус и неприятный запах. Это нормально или лучше обратиться к врачу??
Здравствуйте! Привкус, запах и подкравливание - стандартные ощущения после удаления зуба. Но если Вы в чем-то неуверены, обратитесь к лечащему врачу.