Консультации / Урология

Не открывается головка у мальчика

здравствуйте, сыну 7 лет. никогда не жаловался на половой орган и мочеиспускание вроде как нормальное всегда было, но головка не открывается вообще, на приеме на говорили чтоб мы самостоятельно ежедневно натягивали кожицу. а у дочери были синихеи и нам прописали овестин, нам помогла мазь, а можно ли этой мазью мазать мальчику?
Здравствуйте! Если головка полового члена у мальчика 7 л не выводится(не открывается) совсем - это патология - Фимоз. В подавляющем числе случаев показано оперативное лечение - обрезание крайней плоти в плановом порядке. Более точную информацию можно дать только осмотрев крайнюю плоть. Применение мазей или гелей на крайнюю плоть возможно в небольшом проценте случаев. С уважением Алексей Николаевич! Здоровья Вам и Вашим детям!