Консультации / Урология

Хроническая Инфекция мочевыводящих путей у ребёнка

около трёх лет у ребёнка на постоянной основе, плохая моча. Лечимся каждые три месяца антибиотиками и фурамагами. Хочется узнать Причину , точный диагноз и другое более щадящее лечение
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вашего ребенка вероятно нейрогенная дисфункция мочевого пузыря, с остаточной мочой и пузырно-мочеточниковым рефлюксом. Необходимо понимать как ребенок пьет и писает в течение дня. Все ли нормально со стулом и актом дефикации? Инфекция мочевыводях путей и пиелонефрит у детей всегда бывает только на фоне обструкции (нарушения отхождения мочи, ее задержке) на том, или ином уровне мочевого тракта. Более точный диагноз возможен только после дообследования и очной консультации уролога. С уважением Алексей Николаевич! Здоовоья Вам и Вашим детям!