Консультации / Аллергология и иммунология

Здравствуйте меня беспокоит нарушение дыхательного рефлекса это происходит ночью

Здравствуйте, меня беспокоит нарушение дыхательного рефлекса, это происходит ночью. Началось это примерно пол года назад. Просыпался от того что просто остановились легкие, я ими не могу контролировать(это не ночное апноэ). Это происходит только в состоянии сна. Сейчас характер изменился. Как только я начинаю засыпать происходит большой выброс адреналина, как мне кажется это происходит для того чтоб я не терял контроль над дыхательным рефлексом. К врачам не обращался. Подскажите что это может быть?
Добрый день. По вашему описанию характер болезни не понятен. Обратитесь на очный прием к врачу.