Консультации / Урология

Двусторонний крипторхизм

Здравствуйте! У моего сына при рождении поставлен двусторонний крипторхизм. Сейчас ему 6 месяцев, яички не опущены, сдали кровь на гормоны ЛГ 1.70, ФСГ 1.00, антимюллер гормон 3:55, тестостерон 0,03. 46 ху,Яички в паховом канале. Врачи только и говорят ждать до года. Что можете сказать? Насколько достоверные данные в этом возрасте? Слышала, что в минипубертате более точно определяется проблема (
Здравствуйте! Если обе гонады в паховых каналах. Оперативное вмешательство - низведение яичек в плановом порядке, оптимальный возраст с 1 до 2-х лет. С уважением Алексей Николаевич. Здоровья Вам и вашим детям!