Консультации / Андрология

После обрезания

Здравствуйте. Сыну 5.5. В сентябре сделали обрезание. Был фимоз. Заживало месяц. Рвали наживую, наркоз даже не подействовал. 2 укола и ноль эффекта. Зажил. Все вроде норм. Но меня беспокоит цвет ободка головки фиолетово-голубой. Странный как неживой. Писюлек стал болеть в покое, когда не писает. Не простывал, не мерз. Стал жаловаться на боль. Когда писает не больно. Еще болит когда чищу пупок после купания. Маслом протираю осторожно ватной палочкой кричит что больно. Но странный цвет беспокоит больше.
Здравствуйте! Вам нужно показаться урологу. Возможно приехать в ДГКБ № 13 им. Н.Ф. Филатова в любой будний день, кроме вторника к 14 ч. С уважением Алексей Николаевич.
Консультация врача андролога на тему «После обрезания» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 января 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач детский хирург, детский уролог-андролог. Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук, доцент кафедры детской хирургии педиатрического факультета РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

Телефон для записи: 8 (906) 773-33-49.