Консультации / Гинекология

Мультифолликулярные яичники

Здравствуйте! Более 3-х месяцев отсутствует менструация, наблюдается увеличение веса тела, начали появляться волосы по всему телу, колящие боли внизу живота. Сходила на УЗИ, прилагаю фотографии. Врач сказал, что если не лечить в течение года - будет бесплодие. Все ли так плохо? Я в ужасе, ведь мне всего 18 лет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно разбираться, одного УЗИ мало, чтобы удаленно вам что-то рекомендовать. Еще нужно сдать анализы на гормоны.