Консультации / Генетика

Генетические нарушения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста каковы риски передачи не здоровых генов по наследству и можно ли их проверить, узнать, избежать, если у женщины 38 лет, братишка умер в 18 лет от лейкемии, мама преждевременно умерла от цирроза печени, сестренка мамы в раннем детстве умерла от болезни, родители мамы оба умерли от раковых заболеваний!
Здравствуйте! Я бы рекомендовала сдать анализ панель «наследственный рак»