Консультации / Педиатрия

Козье молоко

Добрый день, скажите пожалуйста , можно ли давать ребенку 6 месяцев ( с рождения на ив, в рационе Нан , овощные пюре)козье молоко,? Варить кашки на нем? Если да, то в каких пропорциях разводить? Нужно ли кипятить. Спасибо
Здравствуйте! Нет, мы не рекомендуем цельное молоко, коровье или козье, детям до года. Лучше использовать разводные кашки промышленного производства. Или варить кашки на смеси, молоко мы не рекомендуем Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся