Консультации / Гинекология

Кровь после месячных

Здраствуйте. С мужем пытаемся зачать ребенка, пока без положительного результата. Проблема еще заключается в том, что после месячных через некоторое время после полового акта, у меня начались розоватые выделения, а наследующий день идет кровь алого цвета, немного побаливает живот. При этом у меня воспаление лимфоузлов - назначили антибиотики. Пока причину инфекции не нашли. Хотела узнать может ли из-за антибиотик пойти кровь или начаться месячные?
Добрый день! Нет, маловероятно, что антибиотики могут стать причиной межменструальных выделений. Вам следует сейчас пройти УЗИ, получить очную консультацию гинеколога, после чего можно будет предположить причину нарушения цикла