Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Добрый день! Вот уже примерно месяц страдаю от насморка, зудит нос, чихаю. Чаще всего симптомы начинают проявляться после сна. Приехала в гости к родителям, проснулась с заложенным носом, который при этом сильно чесался. В течение дня симптомы то проходили, то снова появлялись. И так все дни пребывания у родителей в гостях. Подумала, что, возможно, это аллергия на что-то, хотя за все много лет, что я жила здесь, ничего подобного не было и в целом от аллергии я не страдала. Вернулась от родителей в другой город домой, однако время от времени мучают те же симптомы. На простуду это не похоже. А если это и аллергия, то не могу понять на что. Что посоветуете в данной ситуации?
Добрый день. В данной ситуации необходима очная консультация. Посетите ЛОР-врача, и аллерголога.