Консультации / Урология

Общий анализ мочи при берерменности

Добрый день, Денис Сергеевич! Очень-очень надеюсь что вы ответите на мой вопрос. написала вам в двух разделах) Подскажите, пожалуйста, по вопросу общего анализа мочи. На приём к врачу не скоро, очень переживаю по показателям. Беременность 16 недель. Общий анализ мочи показал: Может быть надо бежать на приём, делать узи почек... Физико-химический анализ мочи Цвет - светло-желтый Прозрачность - прозрачная Относительная плотность-1,011 Реакция (рН)- 6,5 Лейкоциты ( полуколичественно) - отриц. Нитриты - отриц. Белок ( полуколичественно) - отриц. Глюкоза ( полуколичественно) - отриц. Кетоны - отриц. Уробилиноген - отриц. Билирубин - отриц. Эритроциты (полуколичественно) - отриц. Количественное исследование осадка: Эритроциты,количество - 9,5 (!) Лейкоциты, количество - 11,3 (!) Эпителий плоский - 7,0 (!!) Эпителий переходной/почечный - 3,0 Цилиндры гиалиновые, патологичные - не обнаруж. (!) Бактерии - 12,24 Споры грибов - не обнаруж. (!!)Кристалы солей - 92,4 Слизь - в небольшом количестве Спасибо!
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек. После этого будет определена тактика лечения.