Консультации / Отоларингология

Гнойная ангина

Здравствуйте!У моей дочке ей 7 лет гнойная ангина,с15 января поднялась температура высокая до 39,2.Делаем укола антибиотик цефтриаксон утром и вечером ...Также полоскаем горло 3% раствором перекисью чередуем с фурацилином,но сегодня вечером когда пошли умываться чистить зубки начала выходить какая слизь с кровью..Я очень боюсь ,что это ?Бывает ли такое при ангине так как такая сильная ангина у нас первый раз!А антибиотики назначали всего на 5 дней,получается 10 уколов по 3 мл,может столько дней маловато при такой тяжелой форме ангины...хотели сдать мазок на миклофлору но наш лор сказал что типа вы не можете сейчас сдать этот анализ так как вы уже колите антибиотики.но мне нужно знать есть у нас какие либо бактерии стриптокок или еще куда страшнее...Помогите нам пожалуйста
Это отделяемое - гной. Вам через 5 дней наверное назначен повторный прием доктором. Это не потому что хочет доктор вас гонять а ему нужно видеть как протекает болезнь, какая динамика