Консультации / Отоларингология

гнойная ангина - срочно нужна помощь

Здравствуйте ! мне 30 лет, пол:муж. У меня уже 3-й день температура, вчера до 40 дошла. вызвали скорую, сказали гнойная ангина! Вот уже 2.5 года часто болею (3-4 раза в год) но не знал что у меня ангина. В данный момент принимаю антибиотик цепролет (2 раза в день) и ибуклин когда температура свыше 39. Два раза кололи укол вчера, аналгин-демедрол. Только вчера не ходил на работу, валом работа, пришлось сегодня выйти. Сейчас у меня температура 37-37,7, везде боль. Я хочу лечиться без антибиотиков и уколов, иммунитет у меня очень слабая, как можно быстро устранить эту болезнь? спасибо заранее за ответ!
Здравствуйте! Ваше желание вполне понятно, но нереально. Если рискнёте и откажетесь от лечения совсем, то вполне вероятно придётся серьёзно (уже не только антибиотики) заниматься лечением осложнений на сердце, почки или суставы. Врач делает назначения, Вы - свой выбор. Будьте здоровы!
Спасибо Вам за ответ.