Консультации / Генетика

Расшифровка генетического паспорта

Добрый день. Помогите расшифровать ген паспорт. Делала его была не беременна. Сейчас беременность 8 недель. До этого были 1 роды и 2 зб. 1. F2-GG гомозигота норма 2.F5--GG гомозигота норма 3.F7-GG гомозигота норма 4.F13-TT гомозигота патология 5.FGB--GG гомозигота норма 6.ITGA2-CT гетерозигота патология 7.ITGB3-TT гомозигота норма 8.SERPINE1-5G-4G гетерозигота патология. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вы сделали анализ на генетическую предрасположенность к повышенной свертываемости крови и риск тромбообразования. По результатам этого анализа риск низкий. Однако чтобы точнее оценить ваш риск и определить требуются ли вам препараты дополнительно нужны результаты анализов коагулограмма, а также данные вашего анамнеза. Если нужны более подробные разъяснения - запишитесь на консультацию. В центре Геномед возможно проведение онлайн консультации по скайпу с оформлением официального заключения с рекомендациями