Консультации / Гинекология

Боюсь что ЗБ

Помоги понять результат анализов ,на приём в среду. Б 4-5 недель акушерский. ХГЧ 1763 3-4 недели . Пришли результаты повышен ДЭА И мал ТБГ или всё хорошо? А ещё уже неделю болит переодически яичники и низ живота как при мес только сильнее. Врач говорит может киста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Все анализы в пределах нормы для беременности, не переживайте, так как слишком маленький срок. Если есть тянущие боли, то необходим приём препаратов гестагенной поддержки (Дюфастон, Утрожестан), независимо от результатов анализов. Также срочно пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза для диагностики локации беременности и проблем с яичниками.