Консультации / Неврология

Снова ЭПИ диагноз

Снова ЭПИ диагноз Здравствуйте. Эпи был снят в центре Мухина когда ребёнку было 4 года ( поставили ошибочно в другом городе) Сейчас нам 8 лет . Сейчас снова ставят. Приложила три фотографии - заключение мониторинга 2015 год в центре Мухина , заключения 2018 года в Самаре. Посмотрите пожалуйста . Вопросы : 1) Есть ли у ребенка эпилепсия?. 2) Какой формы ? 3) Какое лечение и на сколько нам нужно? 4) Что посоветуете ?! Очень жду ответа. Спасибо большое за вашу труд!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по представленным заключениям, диагноз эпилепсии вызывает большие сомнения. Но необходима очная консультация для ответа на вопрос о диагнозе и соответственно лечении. С уважением, Титов Н.А.