Консультации / Стоматология

Упала пломба между зубами

Здравствуйте , у меня паника помогите пожалуйста . Совсем недавно ставила пломбу на 3 зуб верхний и сегодня нитью провела в меж 3 и 2 зубом и кусочек пломбы выпал . Что мне делать? Я очень боюсь , ну думаю , что если между зубов упала пломба это ничего страшного ведь сама дырка зуба покрыта ?
Здравствуйте. Не паникуйте. Обратитесь к стоматологу. Он определит как нарушилось и что опасно, а что нет.