Консультации / Неврология

Эпилепсия

у моего ребенка была эпилепсия но сейчас втечении 5 лет её нет даже признаков он поступил учиться на тракториста но запретили врачи скажите пожалуста на какие професси можно ему выучиться
Добрый день! Да, действительно, профпригодность при эпилепсии ограничена. Она определяется в соответствии с законами, которые корректируются ежегодно. Ответ о профпригодности вам даст врач профпатолог или специалисты врачебной комиссии вашей больницы по месту жительства. С уважением, Жигалова Е.Н.