Консультации / Гинекология

порекомендуйте противозачаточные средства

Здравствуйте! Мне 36 лет. У меня было 2 родов, в прошлом году была замершая беременность на 12 неделе. После лечения в течение 7 мес принимала Регулон. Сейчас не предохраняюсь ничем. Беременеть не планирую пока, т.к. летом мне предстоит операция на сердце. Порекомендуйте, какие противозачаточные таблетки можно принимать без вреда для здоровья, у меня проблемы с почками и аритмия сердца.
Здравствуйте! Если Вам не запретит Ваш лечащий доктор (кардиолог, уролог, и, конечно же, гинеколог), Вы можете принимать гормональные таблетки (любые - которые Вам подходят). С уважением, Александр Николаевич Гордеев.