Консультации / Диетология

Похудение

Здравствуйте.Мне 30 лет.Я мать 2 детей.Сыну 11 лет,а дочери 1,7.До беременности сыном весила 57 кг.После родов стала весить 75 кг.Вес постепенно рос,дошел до 83 кг и долгое время днржался,даже после родов дочери.Но недавно вес опять начал рости и дошел уже до 92 кг.Я живу в Байконуре,где очень мало компетентных врачей.Щитовидную железу проверяла,все в норме.Гинеколог назначал проверить гарманы и сказал что все в пределах нормы.Мучное и сладкое не ем вообще с самого детства.Может вы подскажите какую-то диету или безопасные препараты для похудения
К вопросу приложено фото
Безопасных препаратов для похудения не бывает к сожалению, так как причин избыточного веса много и зависит не только от отдельных гормонов , а целых систем гормональных , поэтому начинать нужно с врача эндокринолога