Консультации / Аллергология и иммунология

Алергия

Аллергия появилась на вещи постираные порошком бимакс, потом начала проявляться аллергия на продукты содержащие продукты такие как колбаса сок,но крапивницы не было,а был отёк верхней или нижней губы, принимала Зодак всё помогала обратилась к аллергологу,сдала все анализы, все анализы в норме аллерголог приписала левоцетиризин, монтелукаст, Эссенциале форте курс лечения месяц.Эссенциале форте выписан на 20 дней. После 20 дней ,без Эссенциале,появилась крапивница по всему телу,заменил левоцетразин на Зодак,зуд пропал, не совсем конечно,но стал меньше, попробовала вернуть левоцетиризин всё возобновилась заново, ещё с большей силой можешь ,что-то с препаратом левоцетиризин он мне не подходит,ну от зодака ведь тоже крапивница не прошла только зуд уменьшился. Может что-то другое принимать или ещё какие-нибудь анализы сделать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Необходима повторная консультация аллерголога для подбора терапии.
Спасибо