Консультации / Педиатрия

Кровь в стуле месячного ребёнка

Здравствуйте.У доченьки в месяц появилась слизь и прожилки крови в кале.Начал болеть животик.Положили в больницу,взяли анализ и высеялся стафилококк.Неделю прокололи антибиотик и выписали.На следующий день появилось всё снова.Приписали нам ентерол 250,ермиталь10000 и риабал для животика.Сегодня 9-ий день принимаем лекарства и пока без изменений.Сказали пересдать анализ через неделю.Подскажите на сколько это опасно и серьёзно...Время идёт очень переживаю.
Здравствуйте. Покажите ребенка хирургу, для исключения кишечной инвагинации. С уважением Савицкая Ирина