Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Инфекция

Добрый день! Моей дочери 2 года и 2 месяца. Случаются запоры по 2-3 дня. За 3 дня до Нового года ее ночью вырвало 1 раз. С 31 на 1 -е у нее поднялась температура до 38.8, сбили нурофеном и парацетамолом. Лихорадило 2 дня, других побочных симптомов не было. Аппетит был плохой и общая слабость. Прошло 8 дней, сходили с ней в церковь на причастие и после этого по лицу пошли пятна, аллергия на кагор???Вызвали скорую, приехали в больницу, там сделали экспресс-анализ крови, прошли осмотр педиатора. Педиатор сказала, что анализ крови в норме, давать супрастин, но горло не понравилось-фарингит. Назначила пшикать мирамистином. С тех пор стали наблюдать за дочерью. Мне не нравится ее бледно-серый цвет лица, замерили температуру- 37.4, 3 дня замеряем температуру, скачет. От 37.2 до 36.8 . Аппетит плохой, запоры. Много спит .. Что посоветуете, что может быть, какие анализы нужно сдать?
Добрый день, Снижение аппетита, цвет лица, конечно, связаны с нарушением стула. Изменения температуры - с вирусной инфекцией, от которой, вероятнее всего, выздоравливает дочь. Такие ситуации допустимы, особенно у маленьких детей. Дайте ей еще неделю. Температуру измеряйте только в спокойном состоянии, не после сна, игр, еды, плача, стеклянным термометром. С уважением, Климова Ю.А.