Консультации / Аллергология и иммунология

Общий анализ крови

Добрый день. Дочь (3,5 лет) в течение последнего месяца-полутора с регулярной периодичностью кашляет и заложен нос. При этом, такой заложенности у нее было ранее - нос хлюпает, во сне может похрапывать, но сопли не текут (даже после промывания/ингаляций физраствором). Температура поднималась два раза с промежутком недели в три до 38,5 и держалась примерно сутки. Дочь все это время бодра, с аппетитом. Вчера сделали ОАК (во вложении). Прокомментируйте, пожалуйста, результаты ОАК. На что надо обратить внимание при такой симптоматике и результатах анализа?
К вопросу приложено фото
У ЛОР-врача были? Изменения в анализе настолько незначительны, что делать какие-то выводы по ним нет смысла.